Совсем люди сдурели?В Нью-Йорке продали бутылку вина за $558.Этож сколько можно было купить на эти деньги портвейна 777или водки.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236527)
А я вот думаю, от чего человек получит больше удовольствия, если выпьет это дорогое вино, или если на эти деньги поможет реально нуждающимся? К примеру, сколько можно купить продуктов и просто отдать малоимущим, или дрова закупить и развести бабанькам, живущим на одну пенсию-они всю зиму бы топились, тепло бы было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это еще не предел

Хранитель Истины (449285)
Продали бутылку вина за $558? Нашли чему удивляться! Совсем недавно скандально знаменитые футболисты Мамаев и Кокорин потратили в Монако 250 тысяч евро за 500 бутылок шампанского «Арман де Бриньяк». То есть одна бутылка обошлась в 500 евро. Это ж сколько можно было купить на эти деньги портвейна 777 или водки!
Наставник (77765)
Когда-то давно, ещё в советские времена, гуляя с коляской, наблюдала такую картину. Двое "синеньких" мужичков, подбив финансы в виде мелочи, явно понимали шо на бутылку реально не хватает. И тут к ним присоединился третий, с пустой бутылкой из-под "Буратино". Это, скорей всего, и были те недостающие 15 копеек. Вручили они бутылку самому быстрому и послали через дорогу в пункт приёма сдать тару. Тот так переусердствовал, что зацепился на пороге и выронил бутылку, которая на цементном пороге разбилась вцуры! Реакцию мужиков надо было видеть! Такоооое горе на лицах!!!! Виновник горя сразу "сделал ноги". Понял шо за такой моральный урон сотоварищи его будут бить, возможно даже ногами. А ты говоришь!

Привет!!!! Я за твоё здоровье аж две кружки пива вчера выпила!