Вот! Рекомендую! Вечером кинул в термос сухого шиповника, добавил веточку мяты и залил кипятком. +++

За ночь всё это настоялось, сейчас пью - Нектар! Как есть - нектар! А вы чем похвастаться можете? По поводу напитков? ......)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (127565)
Начал с пива..Выпил бутылок пять..Ещё не вечер..Ещё не вечеееерррр..! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374910)
я тоже рекомендую, антоновское яблоко порезать лепестками и залить кипятком...
Верховный Наставник (236527)
Молодец. Я тоже шиповник дома держу, в термосе, правда, не завариваю, просто делаю настой и добавляю в чай, ну и кожу полезно протереть.)))