Часто у вас возникает желание выбросить из дома ВСЁ!!? ну, почти всё...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
Ну всё-то незачем, но генеральную уборку делаю периодически, и всякий ненужный храм конечно отношу на помойку. Нечего жизненное пространство замусоривать. Только что, кстати, была у клиентки, как раз об этом подумала. Дома не пройти, всё захламлено, и ведь не пользуется ничем, не надо оно, а выкинуть, разумеется, жалко. Удивительно, во что люди превращают свою жизнь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225764)
этож сколько дней подряд надо пить?
Мудрец (14678)
В РФ мало, кто может себе это позволить.
Хранитель Истины (374964)
нет... никогда не возникает... зная качество нынешних товаров, мне всё милее старые советские...
Хранитель Истины (345414)
Желания нет, но пришлось..
Ремонт делаем, на зиму глядя.. ((
Просветленный (594862)
Возникает продать все и квартиру и купить новое все