В компании знакомых ты больше любишь беседовать о себе или о других?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я люблю слушать сказки товарищей!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
обо всем) и о себе тож)
Гроссмейстер (5786)
Зависит от самих знакомых... Вообще люблю в компании петь под гитару и никого не обсуждать)
Ой, опять этот Игорь пришёл, тиха все!! А то он услышит фсйо!)))
Гроссмейстер (7508)
О других...
Наставник (37941)
нееет только не о себе, а о других это тоже не вариант...сплетни не для меня....
люблю просто болтать, а точнее расспрашивать))))))))
Верховный Наставник (187945)
Я больше…слушатель )
Хороший Слушатель )