Если бы вы были каким-нибудь начальником, чей бы портрет вы разместили в своём солидном кабинете?

Из великих
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (165856)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чей положено. Начальники - они люди подневольные. Поэтому я никогда и не был начальником.
Сэра Пола Маккартни. Он сделал для объединения народов больше, чем вся эта тухлая шушера из ООН

Кого то типа М.Ломоносова, кто действительно старался для России
Сальвадора Дали, коим я восхищаюсь)

Танюша, привет!
Просветленный (595052)
Монтень

Просветленный (715291)
У меня висит мой..больше идеалов у меня нет))