Советник (2517)

Столько новичков появилось в нашей категории. Вам не кажется это странным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ну откуда в джопе пластилину взяться?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
шпионы.

Верховный Наставник (126450)
Вы сразу колитесь..Вы - какой по счёту мой допакк? тут все новички - мои допакки потому что..
Верховный Наставник (154095)
и все випанутые или с медалями
Верховный Наставник (182281)
Те, кто сами обращают на это внимание - подозрительны. На всякий случай - в ЧС таких.
Хранитель Истины (496981)

Хранитель Истины (448283)
Судя по всему вы все родственники иностранного агента. Вероятно Госдеп усилил финансирование и на этом сайте ожили "спящие агенты". Скоро эти випанутые русофобы с медалями будут набрасывать дерь мо и желчь на вентилятор.