Z
Верховный Наставник (125006)

Почему мужчины почти все и почти уверены, что они умнее женщин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (161187)
с этим я не соглашусь. я встречал кучу мужиков тупее женщин. и это не потому что женщины умные- это такие тупые мужики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как бы Вам сказать, надо же повышать свое , это самое
Верховный Наставник (130685)
это же аксиома..)
Привет и с добрым утром!
Советник (2517)
А что, кто-то сомневается?
Верховный Наставник (169891)
глупости говоришь просто у нас с вами мозги в разную сторону крутяцо.
Верховный Наставник (145827)

по правде - потому что с большинством из них только дуры и тусят.
поскольку, какой критерий поиска и отбора , какие цели преследуют обычные бабы, сами они нищие как правило,
заработать не могут в следствии слабого ума, в следствии ищут себе мужичков - обеспеченцев, таких надежненьких, лоховатых,
а обеспеченцами становятся вообщем не то чтобы там носители хороших генов... а так... зато вроде как никуда оно от неё не денется.
Верховный Наставник (122022)
Потому что женщины позволяют им так думать. Женщинам, как правило, это выгодно.
Наставник (63807)
Это придумали женщины , что мужчины так думают о женщинах , но на деле не так
Верховный Наставник (186787)
потому что в общей массе так и есть
мож я конечно и ошибаюсь, и мне как то в жизни встречались умные мужики но умных баб я видала только по пальцам пересчитать
двух рук вполне для этого хватит
Верховный Наставник (154016)
потому что-кака барыня не будь.всеравно ЕЕ ипуть