Когда в последний раз вы смотрели на...небо?)) какое небо вам больше нравится...летнее?+

зимнее? или осеннее, весеннее?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140568)
Недели две назад в Италии в Амальфи:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
летнее канешна... хочу лето круглый год!
Хранитель Истины (269852)

Просветленный (649705)
Сегодня утром, в 5 часов.
Видела звезды и 2 красных огонька идущего на посадку самолета (Лондон - Кишинев).
В Кишиневе много неба.
Люблю любое.
вчера вечером,закат был необычайно красочным,привлёк внимание. а вообще летняя пора луччая.
Советник (2517)
Вчера смотрел по совету Григория Ефимовича.
А нравится зимнее
Наставник (31182)
Ну так...Смотрю периодически. Самое красивое дневное в апреле-такая синь!...
А ночное в августе.)
Привет,Инуль!)