По приметам на Покров ложится снег.В Москве деревья зелёные стоят ещё.У вас снег есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487970)
И зимой снег - редкость! Мне на радость...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126553)
плюс 18, солнце..Золотая осень..
Верховный Наставник (162365)
а вы не уточните где эти приметы работают?? на западном берегу иордана или на обширной территории росии- северной ее части которая в три раза больше всей остальной территории?
Верховный Наставник (135341)
+18...снега нет. Деревья зеленые. Кое где, местами, что-то желтеет.
Наставник (73438)
По приметам "вскорости ждать первого инея, что покроет землю". только сегодня узнал.