Вот женщины говорят шта мужиков не осталось-потомушта им в транспорте места не уступают.Что скажешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просто такие как Бизон, толстопопые и пузатые, им стоять трудно, вот и повторяют как попки про равные права с дебильной радостью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96330)
Ну не мы же боролись за эмансипацию!
Чем теперь снова недовольны эти феминистки?
Все равны! )))
Наставник (31182)
Скажу,что мужчин достаточно. И даже в этом плане-"уступают-не уступают".
А вот про то,что "сами за равенство боролись" обычно говорят как раз недомужчины.