Да чтож такое? Уже непонятно где перемога, где зрада? Что не так в этом мире?

Где же Украина так нагрешила?

Навеяно новостью...
В Сумской области во время празднования Дня защитника Украины военнослужащих и ветеранов боевых действий в Донбассе поздравили видеороликом с ополченцами и лидерами ДНР и ЛНР, сообщает телеканал ТСН.

Вот сама новость:

А вот тот скандальный ролик:

Если у наших майдаунов возникнет п0парадость по теме обмундирования
То все это можно заказать в интернете для Страйкбола
МАГАЗИН и опять же... усмешка судьбы - Магазин в москве находится на улице Ивана Франко
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (156359)

Жизнь боль... Оно конечно пустячок, но это надо-же умудриться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141149)
Хи хи