Наивная вера в нового доброго царя все - таки подорвана олигархатом... "Отодвинет - ли Путин олигархию от рычагов управления"...?....++++

Может действительно - "к коммунистам лучше прислушиваться до революции, а не после? ....."
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Народ у нас щедрый!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
...ох,вряд ли он станет пилить ветку,на которой сидит!
Хранитель Истины (448283)
Тебе, нищеброду, все неймется. Хочется урвать с барского стола, а никто не подает. Работать не пробовал?