навеяно. в каком возрасте мальчик и девочка должны заводить детей по-вашему? опустим все иные условия

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (422091)
А вам, девочка, сколько?...)))Судя по вопросу, вы еще и школу не закончили...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72685)
когда станут мужчиной и женщиной!.. а не по залёту в школе! ..(*

оригинальное понятие - должны))) кому должны????
Наставник (89922)
...ежели опустить все иные условия,то рикиньте в каких условиях окажуться дети мальчика и девочки/уже отцы,а ещё дети/
Наставник (74758)
до революции в Армении..Турции и т.д.
как только девочка становилась девушкой...
то уже выдавали замуж.....
так моя прабабушка родила в 13 лет....
Хранитель Истины (496981)
Сначала о их будущей жизни подумать !!!

Верховный Наставник (190572)
лет в 20 -25
Хранитель Истины (380617)
У нас в 13-14 лет девочка становится женщиной, а мальчик мужчиной. Но детей заводить лучше когда уже готовы стать родителями. Это у каждого по разному. Желательно, когда уже сами зарабатывают.
никогда, планета перенаселена
Какая бейба на аве