Жили в номере Де-Люкс..в мансарде..Номер зашибисочный и одно огромное окно под потолком..Жалко, что дождя не было? ДА?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (509683)
Хорошо быть богатым?
Доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224004)
В Итальянском отеле жил , в подобном , не де - люкс , обычный , но и цена была не 780 баксов , а 500 , окно тоже не большое было , но было , на всё плевать было , мы были молоды , вино , солнце , море , секс , остальное нах