Z
Верховный Наставник (125031)

В сети магазинчиков "Смешные цены" были? Что там смешного? просто не была ни разу..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хлам китайский ,то что на Садоводе продается у входа по 250-300 р ,все там .Белье китайское ,трусы на теток с кружафчиками руб по 80 ,липчики руб 150-180 ))Без слез не взглянешь И ведь берут ,ишшо как . И сомневаюсь ,что товар там сертифицирован ,работают и всем наплевать .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39478)
у кого то будет секас ))

Верховный Наставник (221397)
Бывал , смеха там не видел , но оборот у них не плохой .
Просветленный (509683)
Это из категории все по 40 рублей....
Для себя не нашел ничего интересного