Любите ли вы театр, как не люблю его я? что ответите на мой ответ -в одном вопросе про шоу - пойдете

или нет?
Нет не пойду - любая шоу пена раздражает. стала резко отрицательно относится к любому лицедейству - считаю все это кривлянием на публику . лучше потратить денежку на спа-- поплавать в горячем минеральном бассейне, прогуляться вдоль озера.. - вот на это надо тратить время-деньги. - а кормить всех этих клоунов - увольте.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (258190)
Драматический театр не люблю. Хожу только на балет, оперу и органные концерты. Раньше ходила ещё на рок-концерты, а сейчас, кого слушать-то. Те, кого люблю старые уже, больно видеть, а новых, увы...нет.
Привет, Маруся!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223550)
Не фанат театра , билеты подарят , обязательно схожу , но сам покупать не стану .
не люблю лицедейства, если чувствуется фальшь..
В прошлом году попала на концерт в профессиональный праздник..
Так вторая часть - балет, и все заглавные партии исполняли китайцы.
Красиво, балет все-таки, а у меня осадок..
Не понимаю я такой балет. Маленькие они, коротенькие, лица кукольные, словно дети исполняли взрослые партии (роли) про любовь.
А вообще от спектакля не откажусь.
Хранитель Истины (334458)
Люблю . Предпочитаю классику. Редко современные спектакли удовлетворяют. В основном старые анекдоты, кто-то пёрднет, или охаят нас , зрителей, назвав быдлом.. на ьтакие не хожу... и пропускаю, возможно что-то и достиойное. Потому лишь классика и то редко. мы ж пролетарии.
Верховный Наставник (202907)
хожу иногда..для разнообразия..

Правда ваша ,думаю ,что это меня теперь в театр не затащишь .Надоело лицедейство .О !Хорошо сказано .
Хранитель Истины (253625)

гуляю каждый день у озера

а в театр тянет