Вылезал из машины и свело правую ногу. Пил вино и водку. Врачи есть? От вина или от водки сводит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (258367)
Запивал чем? Всё от неё, от запивки проклятой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224227)
Печенькой траванулся
Хранитель Истины (430904)
Носок ступни на себя поднять попробуйте, должно отпустить.
Верховный Наставник (105901)
От алкоголя. Такое бывает, если не просыхать несколько дней.
Верховный Наставник (129220)
У меня проблемы с сосудами. Ноги не сводит, но болят. Заметил последние полгода , выпив коньяка, немного, до 100 грамм, становится легче ходить и двигаться.
Хранитель Истины (427087)
Коньяк,100 грамм в неделю-прочищает сосуды....
Не то пил.....что надо
Хранитель Истины (390777)
БАГИ права, лечитесь коньяком.