Какую девушку могут назвать страшной? Не понимаю современную моду на внешность.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (299495)

Если есть пизда и рот - значит баба не урод.
сзади смотреть на голую женщину, она раскрасавицей выглядит.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430734)

И когда делали родители меня,
Был батя в умотину пьяный, как свинья. (С)
Верховный Наставник (105901)

ну вопрос не в том какую могут назвать страшной, а в том какая страшной является, в интернете страшными называют даже самых красивых длинноногих и фигуристых фитоняшек , а про заскорузлых обрюзгших домохозяек пишут что они типа прекрасны, зависть и лесть.
недавно видел в одной группе выставили фотку спортсменки , ей лет 19, не одной жиринки, не одной складочки ничего, её тётки обосрааааллииии вообще, с ног до головы, это пипец просто быыыыл, а у своих подруг домохозяек
которые в 29 из за ожирения на Крупскую в 55 похожи расписывают как они прекрасны, офигительны ....
Наставник (89922)
...любое излишество страшит...
Известно давно, что некрасивых женщин не бывает!)
Если ты человека любишь, значит она самая красивая.