А почему после гостей....,уже дома....а так сильно кушать хочется? Как будто ничего не ела?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Возможно были энергетические потери)))в качестве примера энергетических прорех: сон не поможет восстановлению,когда устала душа,так же и тут,но пищей в этом случае не устранить "голод",не заесть так сказать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73850)
Это если кормили так себе?((
Я после нормальных, по-нашему, гостей два дня ничего есть не могу))
Хранитель Истины (288233)
Я заметила что чужой едой не наедаюсь, так что и не ем в принципе, если только тортик с чаем.