ну вот никак не пойму - ну хоть какой-то президент или руководитель страны за последниее 100 лет вам нравлся?

вы можете хоть о ком-то сказать что-то хорошее?))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (127565)
При жизни нравятся все,умирают хают.. Это свойственно всему востоку.. Всему...! Один только усатый Ленина не хаял.. Прямо удивительно !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нравился. Горбачев. Освободил от совка.
Верховный Наставник (203400)
хороших царей не бывает..
Нет.. И не будет нравиться.. Потому что я любую власть ненавижу...
Верховный Наставник (224227)
Брежнев Л.И.
Какого президента не поставь, всегда будут довольные и недовольные-всем не угодишь! Да и президент не бог, просчитать всё на 100% не может! Всё как всегда-путём проб и ошибок! :-)
Сталин
Наставник (64495)
ЛУКАШЕНКО нравится
.
Гроссмейстер (9315)
Дорогой Леонид Ильич Брежнев !!!
Наставник (37314)
а как же, был Ленин когда-то
умный был человек, а главное,
так вовремя умер, что так многого
плохого не увидел и не огорчился
это как счас, когда бываешь на
кладбище, идёшь мимо могил, читаешь
надписи на надгробиях и думаешь -
а вот человек умер в 1984 г. - до
перестройки и не дожил, а этот
умер в 2010 г. - до нынешнего
хаоса повезло и не дожить, а этот
погиб ещё в 1941 - наверное теперь
в гробу переворачивается, видя что
происходит между Россией и Украиной
Наставник (85665)
Брежнев. Он целоваться любил. А еще когда маленькая была он так успокаивающе бубнил по телеку, что под него засыпать хорошо было.
Наставник (82069)
Черчилль.
Он неплохую книжку написал по истории Англии и своей семьи. И ишшо одну, по Второй Мировой Войне.
А ишшо это он все придумал в восемнаццатом году.
Ой, а ишшо он литрами коньяк глушил, сигары коробками, и умудрился дотянуть до 90 лет.
Вотъ. :))
Специалист (694)
Нравятся девушки)
А так, если говорить серьезно, то считаю Путина отличным президентом. Ценю его выше всех советских руководителей.
Наставник (38466)
не устану повторять- хороший президент- мертвый порезидент,ибо о мертвых либо хорошо, либо ничего... жду и надеюсь,что в скором времени я смогу сказать че нить хорошее о путине)))))
Наставник (27518)
за последние 100 лет? Кеннеди Джон
Наставник (54158)
Фидель нравился. В 60-х. ))
Лукашенко хоть и не воспитанный,но войны не допускает! Познания в области экономики хромают! Путин тоже нормальный президент! Если бы не он,то России в нынешнем виде не было бы!Всякие Ходарковские довели бы страну до развала!Этот очкарик ещё в Донбасс посмел ехать!Во наглость! Петух нарванный ничему 10 лет тюрьмы не научили!
Путин!!!
Гроссмейстер (7398)
Солидарен с идущей Сашей - Михал Сергеич. Вот только поведение его напоминало, как будто он увидел и признал людей, достойных настоящей свободы, в замшевелых преступниках, особо опасных рецидивистах. И прав - ибо нормальных людей средь них, гораздо больше, чем среди с виду благопристойных. Вот только он практически настежь сразу открыл ворота и всех выпустил. А некоторых вообще нельзя было выпускать, но большинство было морально к этому не готовы. Потому и получилось, что получилось. Следовало очень осторожно и последовательно это делать. Начать с того, что снять решётки, потом уменьшить и ослабить охрану, но совсем не снимая, потом... Потом по обстоятельствам. Но в любом случае выпускать небольшими партиями и уже прошедших определённую реабилитацию, и адаптацию...
Гроссмейстер (8808)
Прав один товарищ,нравятся женщины.А за последние 100лет,только два достойных правителя у нас.Кто и почему не буду говорить.Всё равно без толку.А из пустого в порожнее переливать не хочу.
Верховный Наставник (217030)
Мне в Аргентине президент нравится - красивая женщина!)))