Что за чепуха? Вернулся с дачи, отлистал 7 страниц ленты в зад и неи одного вопроса про сиськи? Вы

что, совсем аполитичны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (306720)
Тебя ждала - я тебе сюрПриз приготовила. - нашла вот в загашниках коллекции рюмочек.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430892)
На дачу следовало девочек заказать.
Хранитель Истины (361720)
от и сидел бы тама на своей даче дальше)))
вапросов про сиськи нет,чо приежжал??...вапще нипанятно...)
Просветленный (644604)
Я приползла от детей, искупалась и сижу туплю в ленту вообще не понимаю, что тут обсуждают
Верховный Наставник (224215)
Да на уже , дачник

Хранитель Истины (496981)

Верховный Наставник (203384)
насмотрелись по месту жительства..
апаздал,их фсе удалили,слишком откровенными ответы были.
Просветленный (622957)
О серьезном надо говорить.-.о камнях в почках, о простом Тите..об импотенции..до чего,кстати, эти "сисьги" и доводят..- камни начинают сдвигаться и вобще дисбаланс организма происходит..)))
Гроссмейстер (8900)
Немножко не долистал... Про сиськи всё на восьмой странице...