Ученик (105)

Допустимо ли использование препарата Биосед при ожоге роговицы глаза?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Специалист (515)
Вам врач рекомендовал? И Вы сомневаетесь в допустимости использования? Интересно...

Да, в данном случае допустимо, ожог роговицы в числе показаний к применению. Противопоказания - гиперчувствительность, ахилия (отсутствие соляной кислоты в желудке), злокачественные новообразования. Также могут быть аллергические реакции в ходе приема.

Препарат усиливает процессы обмена и регенерации тканей. Так что пользоваться можно. Удачи в исцелении...