а если я однажды случайно наемся аджики и меня таки увезут в больницу ты будешь переживать, спрашивать у известно кого о моем самочувствии или равнодушно отметишь что Лены долго нет в ленте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (330214)
мы у Терга спросим- уж у него-то нав ума хватает аджику банками не трескать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Выкинь аджику накрен.
Верховный Наставник (131109)
Главное,чтобы ты сообщила ))
Не говори глупости, Солнышко. Если бы такое и случилось, то молча бы переживал, желая скорого выздоровления, а на всеобщее обозрение я бы переживания не выставлял.
к тебе поеду выяснять. так что лучше не ешь )
Поджелудка самый агрессивный орган, она реагирует моментально, если она сдохнет то хана человеку. Печонка орган терпеливый, но если уж она заболела, то ей совсем плохо. Не издевайтесь над своим организмом, организм сложный механизм, если летит одна гайка, то сбой идёт во всем механизме. Здоровья вам Элен)