15 октября в Минске Священный синод русской православной церкви даст жесткий ответ Константинополю,как думаете что это будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (169975)
меня реакция большинства русских поражает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2191)
если я не ошибаюсь, то уже век как стамбул
Верховный Наставник (191141)
Покажут ему Дулю..он и заткнется..жестко заткнется!!

Распри церковников не имеют отношения к вере. Я вообще не понимаю, как верующий человек может придавать хоть малое значение наличию в одной или другой церкви...
Хранитель Истины (345279)

Ворон ворону, глаз не выклюет..
Советник (2862)
вот смотри Арина. всё в жизни относительно, мафия должна убить мафию-передел собственности идёт
Да ничего не будет. Распри между церковниками, отделёнными у нас от государства (ст. 14, ч.2), к тому же - ещё один повод для заказных журналюг в целях отвлечения народа от насущных нужд, в частности - от грабежа под видом пенсионной реформы. И зажравшиеся футболисты, побившие чиновника, сидящего в кафе в его рабочее время - тоже.
Вселенский майдан хотят устроить. Ранее в РПЦ (МП) предложили низложить Вселенского патриарха Варфоломея.

https://www.interfax.ru/russia/633140

И куда только Ночные волки, казаки, НОД и SERB смотрят... И Путин тоже.
Они с майданом бороться грозились, и вдруг под самым боком.
Советник (2517)
Это будет шыдыврально