Интересно,какая это судьба сыграла с ним такую шутку?))А если бы он действительно закончил бы мореходку?...))Боюсь даже представить,что было бы .))+++

Президент Украины Петр Порошенко во время посещения Херсонской государственной морской академии заявил, что тоже имеет отношение к морскому делу. В выступлении, которое транслировал телеканал «112 Украина», глава государства озвучил ранее малоизвестный факт: после окончания школы он поступил в «высшую мореходку».

По словам Порошенко, он даже успел стать «старшиной кубрика», но потом пришли документы и зачислении в институт международных отношений.

«Эта судьба лишила меня морской стези», - объяснил Порошенко.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (344797)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116644)
Пиzдит, как дышит...
Из МГИМО в армию не забирали. Это чмо служило рядовым в СССР.
Хранитель Истины (489501)
Пароход уперся в берег,
Капитан Кричит: Вперед!
Как такому раздолбаю
Доверяют пароход?