Всё!!!Кончилось у нас бабское лето.С завтрашнего дня самая настоящая осень,с дождями и грязью настанет.А как у вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (393846)
Зер гут. Ещё неделю обещают хорошей погоды. Тепло, солнечно, безветрено. Днём даже мухи какие-то летают...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77765)
Какие бабы, такое и лето! А у нас +21, море +20 и одесситки ничего!
Мудрец (23972)
Как обычно. Какие бабы такое и лето
Хранитель Истины (496981)

Верховный Наставник (169601)
Неделю ещё обещают хорошего бабьего лета, но резину на машине поменял, пока сухая погода.)
Верховный Наставник (236527)
Т.е. наступает погода "радость Хрюнделя"?))) В Питере тепло еще, сегодня плюс 16 днем было.
Просветленный (722191)
У Нас кстати сегодня похолодало... Завтра Покров... и зимой уже пахнет... наверно снег выпадет ночью...
Теплынь
Верховный Наставник (131109)
нет..у нас до четверга-а потом дожди +8..Печально-(((
Верховный Наставник (144925)
а у нас +3 и Снежок падает
это челябинск
Пока сухо и тепло. Вроде так как минимум еще неделю будет