Каких тем вы тут стараетесь избегать? Личных) Ну вот спросят вас, а вы в другое русло разговор...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мне здесь часто высказывают мол, почему когда меня оскорбляют или членов моей семьи, а я молчу? Прям как начнут некоторые мораль мне читать с остервенением на эту тему, с ума можно сойти! я ведь все должен бросать и бежать бороться с ветряными мельницами! а я этого не делаю! - в этом случае можно сказать, что я избегаю тему прямых оскорблений меня, моей жены, мамы, дочки, брата...?
Логика у меня в этом вопросе очень простая: подраться я все равно не смогу, а указывать человеку на то, что он - дурак не прав - все равно ведь не согласится, к сведению не примет, не исправится! Пусть уж как есть: идиотами рождаются, идиотами умирают! Мне то что? поэтому я избегаю эту тему действительно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154100)
да не было пока тем ставящих в тупик
Хранитель Истины (281982)
всмысле избегать.. вы б л я т ь ещё и встречаетесь все в тайне от меня сукины дети
Просветленный (715110)
Ненавижу ,когда спрашивают "Сколько конкретно ты зарабатываешь?" "Почему вы не родите второго ребенка?" "Кто эти мужчины,что привозят тебя на разных машинах?" Да много что не люблю,вообще не люблю личные вопросы,когда лезут в душу,в бизнес,в кошелек,в постель мою....Обычно сразу ухожу от темы..если не понимают,могу ответить грубо..Раньше еще был вопрос "Почему ты замуж не выходишь?" "Почему у тебя нет детей,ты не можешь родить,или чО?"....Терпеть не могу тупорылых,наглых,сующих свой поганый нос в не свое дело...
тех, которые никого кроме меня не касаются.
зачем в другое русло- если не хочу отвечать- так и напишу.)