Я варю картошку, еще у меня куриное филе .. чет так себе ужин )) а у тебя что ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Просветленный (714344)
Вареники с картошкой,котлетки домашние и огурчики солёные свекровкины...вкуснющие жуууть!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3806)

Хранитель Истины (302846)
У меня вчерашняя пюрешка с чахохбилей)))))
Хочу ещё блинчиков нажарить, но джопь к дивану прилипла)))))
у меня куриное филе жареное с луком, рис, и морковка с кабачком по-корейски. с морковкой по-корейски можно съесть все)))
Хранитель Истины (287951)
Планировались котлеты, получились то ли суши, то от роллы))
Верховный Наставник (115615)
Куриные котлеты. Гарнир....буду думать.
Хранитель Истины (281950)
варёная курица с пивом под Magnetic Fields
а ничего...голодом сидю...и никто меня не любиииит, не жалеееет
Верховный Наставник (190572)
варёная в мундире картошка и куриные бёдра
Наставник (73438)
Везееет. А у меня доширак. )))))))))))))))))))))) Остальное лень готовить. ))))))))))))))))))))
Наставник (68848)

Верховный Наставник (154096)
уже рассказал и сьел
Мама готовит плов с бараниной))))) аромат стоит-офигеть)))
Верховный Наставник (153360)
тож картофану отварила-муж пюре сделал,отбивыные с грибов-зонтиков,салат из огурца.,помидора перца и кучи травы,завалявшейся в холодильнике,и всякие недоедки со вчерашнего...
жарю котлетосы
Хранитель Истины (487910)
Очень даже ничего этот Ваш ужин!
А мне захочется,я уверена,гренки
на ужин нажарить.
Хранитель Истины (270137)
У меня селёдка под шубой, биточки картофельные с "творожной шапкой", баклажановое рагу, а себе прикупила корейке барашка, скоро пожарю...
пюре с чесночком и специями и жаренные крылья карри)
из филе в кляре мона няму сделать