Вопрос дамам! а мущщинам - мотать на ус....Итак: Как бы вы восприняли фразу своего мужа или +++

молодого человека " Дорогая, сегодня мы идём в театр! Я купил самые лучшие билеты! " ----и что за театр на фото - угадаете? Бывали там? ))))

Театр - это вам не киношка....жрущая попкорн и булькающая Колой....это - гораздо лучше! )))
Дополнен 5 лет назад
И белый рояль.....как говорили гусары - чрезвычайно скользкий инструмент...))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73206)
Я бы этого мущину ,в театре была 2 года назад и эта было в Казани. Рояль на скользкость не проверяли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115826)
Положительно восприму. Я подглядела про театр. Только это Москва. А в нашем, питерском, была...один раз оооочень давно.
Магистр (2005)
В Большом не был
когда - то в юности, не смогла пойти на балет в большой. однокурсницы пошли, а я сдавала экзамен. прошло больше 20 лет,а других шансов попасть в большой у меня не было(((
в Большом была давно..лет 20 назад. На Снегурочку ходили.. Удрали со второго действия.
в будни, после работы.. сидели на балконе, а стулья неудобные..Уснуть не удавалось. читать темно... еще и это меццо сопрано...
В Большом была давно ,несколько раз ,больше не тянет - раньше там все больше демонстрация вечерних платьев и брильянтов была .Сейчас отстроили новый зал ,вот туда совсем недавно меня приглашали ,билеты были не пошла ,да ну ,мне это уже не интересно .Все это уже пройдено перехожено и центр давно уже не впечатляет ,езжу если только по делам .Москва - приезжим ,пущщай впечатляются .Мы все эти впечатления в детстве и молодости получили .