Удовлетворяют ли вас ответы пользователей на ваши вопросы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63807)
По разному бывает , да и всем наверное так )
Наставник (93277)
Редко.
Наставник (69462)
Я тут редко бываю
Верховный Наставник (140568)
В разделе ГиС - почти всегда. А в ОПС давно не задаю. Не вижу никакого смысла.
мне все нравятся.
а вот я нередко соскальзываю на пошлость(((
Верховный Наставник (154100)
да.ещеб деньжонок высылали
Хранитель Истины (393206)
Голосом Брежнева: С чувством глубокого удовлетворения ...всё прогрессивное человечество....следит за Томскими ответами.....и обязуется и далее.....поднимать и наращивать.....дадим досрочно.....на 158 %.......бурные аплодисменты....))
Верховный Наставник (164553)
В основном удовлетворяют, но не всегда.
Советник (2517)
Я тут новенький
Ещё не понял
Мне не нужны ответы. Я просто люблю писать на заборах. Привычка... Буковки. Такие маленькие, такие красивенькие... Чорные..
КОНЕЧНО, ПОЧТИ ВСЕ!!!!!
Иногда удовлетворяют, но не надолго.
Я любопытный очень. И любознательный

В ГИС - да! В ГИСе можно узнать интересное и новое - сама развиваешься - других просвещаешь.
А в ОПС - это просто скамейка с бабками и дедами), все грызут семечки и плюют прямо в монитор)
А здесь в ОПС... не вижу никакого смысла - болтовня и убожество рулят)
Задавать на ОПС вопросы? Это по крайней мере смешно и нелепо)
Да и про что спрашивать - про бытовуху, у кого чего болит, кто женился, кто развелся, какого цвета клеенка, идут ли мне пиджаки и т. д.))) -Болтология)
Иногда захожу сюда, когда хочется взглянуть на вас и посмеяться - всё)
Наставник (67626)
Если нет...я требую качества.
Верховный Наставник (202925)
из ответов, через одного - Сам дурак в разных вариациях и исполнениях..Видать скрепы гнетут..
Хранитель Истины (345295)

Хранитель Истины (448283)
Да, вполне. Не припомню ни одного ответа чтобы я был недоволен.
Вполне..
Наставник (96259)
МОжно подумать, что кто-то еще приходит в "Ответы" получить действительно ответы на свои вопросы )))
Хранитель Истины (487910)
К сожалению,не всегда.Тем не менее....