Будет ли праздник - День Примирения с Украиной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (7740)
Я верю, что будет! Мы - сёстры и братья, всё равно, будем вместе!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
планируешь как провести 1 апреля?!)
Наставник (81858)
когда всех правосеков и нацистов посадят. иначе - навряд ли ..
Наставник (97372)
Вот и не знаем тебя ЗА стол или НА стол приглашать )))))))))))
.
Гроссмейстер (9315)
Будет праздник Воссоединения с Украиной ...
Специалист (694)
Сначала будет примирение с Новороссией. Потом с Малороссией. Что касается галиции. То нет, с ними примирения не будет.
Наставник (29310)
конечно будет - вы к нам сводкой а мы к с салом))))
Наставник (32060)
Мне кажется , черта невозврата после Одессы пройдена.
Была братской страной.Стала ПРОСТО страной.По крайней мере,в моей душе.
Не всегда даже самые близкие родственники действительно близки...Очень жаль.