Кстати, Алла про ногти навеяла мне.

Девочки, если Ваш постоянный мастер маникюра вдруг отменил запись (всякое бывает-заболел человек например), а Вам уже очень надо сделать маникюр?
Вы пойдете срочно к другому-какому попало или кое-как с пилочкой отпилите свою когтюшки и будете ждать записи к своему родному мастеру?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Кое как отпилю и буду ждать своего
Я тут пошла к другой девочке, все прокляла
В живую её работы посмотрела, в вк работы посмотрела
Всё красиво, аккуратно
Аппаратный маникюр, считается самым безопасным
Она два раза до крови ободрала кутикулу, валики ногтевые довольно болезнено обработала, отчитала меня что у меня правая рука не раслабленная, ей тяжело с такой рукой работать
Я очень расстроилась
У прежнего мастера я была четыре года. Ни разу ни одного пореза. И ни разу ни одного слова про то что у меня руки не расслабляются
Лучше бы я ещё две недели проходила с тем что есть(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170573)
Все варианты возможны). Зависит от того, что дальше по жизни.
Верховный Наставник (182640)
Жду.
Я привыкаю к мастерам и не люблю их менять
Тем более найти хорошего мастера не так легко.) а моя очень хорошая
Хай, Мышка.)
Наставник (93231)
Если срочно, то есть еще парочка хороших мастеров)) Там то же очередь, но по знакомству могут принять
Верховный Наставник (153490)
у меня пупсик есть-она мне сделает дома..все необходимое в наличии
Обычно, жду. Но когда моя предыдущая мастер
уезжала на два месяца, то, конечно, делала у другого.
Наставник (97415)
У меня джель-лак, если моя мастер отменит, я сойду с ума, но к другой не пойду, максимум меня перенесут на день - два...
Мышулик, привет)