Почему, когда целенаправленно знакомишься... то результат хуже, чем когда случайно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
потому что целенаправленное знакомство напрягает.нервы..и т.д. а когда случайно,то уже и точки соприкосновения есть..плюс расслабон
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (4392)
а... ВЫ ВСЁ ЕЩЁ ВЕРИТЕ,ЧТО ЧТО ТО В НАШЕЙ ЖИЗНИ ...БЫВАЕТ СЛУЧАЙНО?!)))
Наставник (32447)
что ты обозначил в своих предпочтениях...то ты и видешь
а на улице какой ты есть....другим не будешь...
Наставник (37314)
потому что от случайности ничего
не ждёшь, а значит ничего и не
теряешь если этого не получаешь
всё дело в разочаровании ожидания
.
Мудрец (19647)
Я не знаю... Но спонтанно получалось всегда лучше...
*дописал подумав*
Видимо спонтанно всегда правильнее...
Хотя я и не уверен, но, моя интуиция, редко меня подводила...