Завтра престол в деревне.Будут бульбовики..драный кулеш.лапша домашняя.колбасы.блинчики с творогом

хлебная самогонка и березовый квас.Вот и думаю надо ли ехать или ?
эт еще не все
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (374604)
Покрова хороший праздник... от чего ж не отметить?... в таких случаях и выпить Сам Бог велел...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408412)
Я на кладбище завтра. Надо на Покров навестить, а то потом до весны не поеду. Привет Юр!
Верховный Наставник (190577)
конечно ехать! что за вопрос
Наставник (89922)
.смачного(!)..а спросить то чего хотели?😉
Верховный Наставник (162395)
завтра -УЖЕ Покров???
а на улице + 18 ,и весь лист -ещё на деревьях!

ехать ,канешна!!!
Хранитель Истины (309048)
съезди конечно!!!! Великий праздник, отметь за меня.... я работаю... эх..))))))))
Я бы поехала с удовольствием... )
У нас завтра День города, будет вино, мититеи,
плацинды, вертуты и голубцы из виноградных листьев... )