Вдуло) Какие вы знаете профессиональные приёмчики или словечки психолога, которые в считанные мгновенья превращают обычного нормального человека в хронического психа в терминальной стадии ?) Ну там : "больной, успокойтесь, не нервничайте" или &q

... или : "я вас прекрасно понимаю, да-да. Хотите об этом поговорить "))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мысленно соберите с себя весь негатив, проведите по себе кистью руки и сбросьте. Если у вас неприятный разговор представьте себя в коконе или как за бронированным стеклом и пр... Это все примочки из магии. Только после общения с ведьмой в жизни появляются прояснения, а после психологов мозги набекрень. Они и сказать путного ничего не могут, посоветовать и ясность внести. По очень простой причине - они не ясновидящие! Очень часто психологи одиноки и несчастливы.
Психология нужна при работе с клиентами, в семье. Но не выяснять свои проблемы с какой-то тетей, у которой жизнь вкривь и вкось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228609)
Путин.. Россия.. русские хакеры.. Чепига.. ГРУ.. Полмира чеканулось от этих слов, а соседнее государство
вообще сбрендило.
Наставник (67626)
Если с человеком вести себя как с больным...он им и станет
Ї
Верховный Наставник (223955)
Через какое место тебе всё время вдувают?
Хранитель Истины (391192)
Телевизер гляньте....Соловьёва-Киселёва. Там кажный день охмурёж идёт....приёмчики отработаны ещё со времён Замполитов КПСС....из Отдела агитации и пропаганды. Образ врага формировался и тогда и сейчас примерно одними методами. Массированная ковровая бомбардировка.....радио кстати тоже - не отстаёт.