а что заставляет людей думать что напяливать на себя шмотки позапрошлого века- значит быть на пути в рай?)) продолжаем тему сектанства)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не, ну а че? Примерить..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134781)
ношу кожанку...мож и похож на комиссара....но мну так удобней...
чё та вспомнила твою шапку... Ну видишь, у тебя получилось.
Ну, рай- не рай, а почувствовать себя частью той или иной эпохи или тактильно почувствовать знания о том или ином событии -- это нормальное желание без сектантской подоплёки.
P.S. Приветствую, Лена!!!

Наставник (82036)
Шмотки позапрошлого века, то есть косоклинные сарафаны и платки, я видела на московских женщинах-старообрядках. Так они посещают службу. Мне понравилось кстати, необычно. Ну про рай, их дело.
Советник (2517)
Я бы надел
Верховный Наставник (236527)
Чо там сектанты думают-это отдельная тема, скорее для психиатра, а шмотки-да хоть в трусах и каске, кому какое дело.)))