Магистр (2339)

Мы словили белочку с Люсиль.....

в парке Челюскина))

Это Минск это красивое место

так же там находится общая могила...
и вобще вся страна наполнина значимыми местами в истрии

[image]https://ph0.qna.center/storage/photos/lisnaro/1694245.jpg[/image]

[image]https://ph0.qna.center/storage/photos/lisnaro/1694246.jpg[/image]

[image]https://ph0.qna.center/storage/photos/lisnaro/1690993.jpg[/image]

к сожелению фото из Хатыни на планше, и загрузить их пока не могу (потом дполню)
Но не только такии печльные места есть в этой стране))
Мы много гуляли и есть на, что посмотреть))

[image]https://ph0.qna.center/storage/photos/lisnaro/1694249.jpg[/image]
[image]https://ph0.qna.center/storage/photos/lisnaro/1694250.jpg[/image]

Дополнен 5 лет назад

Сразу все не грузится, буду дополнять))

Дополнен 5 лет назад

Мы много гуляли

Дополнен 5 лет назад

кормили уточек))
Дополнен 5 лет назад

моя поралельная реальность))

шикарное место для набора позитива))

Дополнен 5 лет назад

Это Брест))

Дополнен 5 лет назад

Самый значимый храм в Минске))
Дополнен 5 лет назад
к сжелению не увидились с девочками из Витебска((

Но увидились с нашей Матильдой

Это замечательный человек, умная, талантливая....а для кого внутренего мира мало, то очень красивая))
Мы провели изумительный вечер....

Дополнен 5 лет назад

Бонус)))
Дополнен 5 лет назад

Бобра Вам))

думаю еще вопрос дополним))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (50168)

Могу ответственно заявить, что фотки шикарные, вы клевые и замечательные, вечер удался и я очень была рада вас видеть! )) А так же то, что наша Люсиль в надежных руках!
P/s Сувенир челябинский прекрасно вписался на кухне и радует глаз и душу уральскими самоцветами

Привет )) Как доехали?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
круто!
Верховный Наставник (182281)
Эхм.
Молодцы какие))
Наставник (89719)
здорово))) а "белочку" я думала словили после посещения фирменного магазина ликеро-водочного завода)))

привет))
Наставник (73842)
Ниче се путешественники!) Здорово!

ПРивеееет!)

L.
Наставник (36946)
Ой..Мееенск!))))А я в конце сентября там тоже была))
Этот парк я все время проезжаю..надо будет посетить))спасибо за фотки.а то я всегда думала..ну чего там такого,парк и парк..
На Комаровке тоже была))
гуси у фонтана клевые..хочу себе такиХ))
Гусики клевые))) молодцы!
Хранитель Истины (492160)
Молодцы! В Бресте я была на экскурсии, но давно, еще в советские времена
Спасибо)) и бонус хороший, щёчки наел
Хранитель Истины (380569)
Чего-то мне в Минск захотелось.
Хранитель Истины (321125)
Спасибо за фотки. Смотрю, все здесь отчёты выкладывают)
Красота! В Минске была весной последний раз. Соскучилась по нему, посмотрела ваши фото и как будто вновь там погуляла! Супер! Сама живу в Витебске. Правда ответовских никого отсюда не знаю.
Советник (2517)
А где селфи с белкой?
Хранитель Истины (383097)
Спасибо!!!!!!
Верховный Наставник (224395)
Верховный Наставник (125709)
с Леной и Димой не получилось встретиться?
Верховный Наставник (133377)
Респект и уважуха!)