про Санта-Барбару... ЧТО вы из нее помните?))

кто санта барбару крутил нам
тот мог бы сразу рассказать
что будет там две тыщи серий
два мейсона и три сиси
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (101490)
Помню, что я была похожа на Джину, какую-то по счету жену Сиси.
Однажды, приехав на свадьбу в один провинциальный город, столкнулась с тем, что меня "узнали" . Весь вечер мужская команда свадьбы орала:"Джина! " и пыталась наперебой завладеть мои вниманием. Особенно, один мужчина, что сидел напротив меня за столом, и которому в голову пришло неоспоримое мое сходство с героиней сериала. Супруге его не понравился оборот дела. Она устроила потассовку и концу вечера запихала его в такси и увезла домой. На второй день свадьбы он сидел напротив меня и не мог поднять глаза .....
К сожалению, это не происшествие не попало в ленту сериала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тока каку-т арку в заставке,в титрах.
Да вся моя жизнь.....Санта-Барбара......Дальше не знаю...))
Я помню кому сиси ...
Верховный Наставник (190788)
на Мери упала буква С и убила её, Сиси лежал в гробу а Джина как уколет его булавкой, а он как заорёт..ещё был Джек Ли и его брат близнец, Мейсон был прикольный и кейт тименс тоже..иден всё насиловали, а у келли в головой всё было плохо..