Гы гы законодатели хреновы)

Из-за закона о языке закроют единственную англоязычную газету
Давайте тогда уж будем переводить и иностранные песни!

Тот случай, когда с водой выплеснули и ребенка. Единственное англоязычное издание Украины, либеральная газета "Kyiv Post" закроется, если языковой закон будет принят в нынешней редакции, которая обязывает их издавать перевод газеты на украинском.

К сожалению, необходимость исправить эту абсурдную норму находит непонимание даже у некоторых прогрессивных политиков. В связи с этим, если норма убрана не будет, предлагаю пойти дальше и обязать телеканалы транслировать переводы песен Beyonce, Rihanna и Depeche Mode. Надо только решить, перевод песен давать титрами на экране или дублировать голосом. Если абсурд - значит абсурд, но он должен быть всепоглощающим и беспощадным - как к людям, так и к здравому смыслу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ты только хАхлам про такой закон не говори....
Подложишь свинье .. свинью
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2517)
Поживём увидим
В театре абсурда он главный герой
Наставник (97163)
Найди денить в тырнете "красотку" дублированный на мове, во де ржачь.