Товарищи, не стесняйтесь! Все как есть на духу, все выкладывайте. Где что мы не доглядели?

доброго весёлого субботнего утра)!!!!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (296875)
—Почему вы ..мы..зелёный?
—Ну ,я же, мы же.. Огурец..А мы огурцы всегда зелёные! Как ёлки!
—Ну допустим, вы мы..ты.. Огурец...а я тогда кто?
—Хм.. ты это...мое Огурцовое Эго! Вероятно?
—Во-первых не огурцовое , а огуречное..!
—Огуречное?? Огуречное рас .., Рассудительно Эго!

—Лечь ,суд идёт!
—Я ,Огурец!Я не могу в лечь, а в чём я обвиняюсь?
—Был бы Огурец..все остальное мелочи...
—А в чем соль ??
—Соль??Соль...в банке с надписью" Сахар" !
—Ваша честь, прошу заметить, что мой подзащитный..
—А вы простите кто?
—Я ??Я непроститекто , я адвокат!
—Адвокат дьявола!?
—Я попросил бы...
—В ходатайстве отказано!Пристав справку..

Из материалов дела о" Бешенном Огурце"..выписка..
Порча “Чертова Грядка” ...."чертову грядку" всегда располагают в правом углу огорода. Длина этой грядки равняется 13 ладоням. На этой грядке колдуны помещают несколько (обычно, тоже 13) высадок огруцов и поливают их по нечетным дням, а 13 числа каждого месяца поливают их мочой. Для этих целей годятся также и другие овощи, бобовые и корнеплоды, но огурцы или горох наиболее традиционны. Этими огурцами угощают неугодных людей, которые после этого заболевают кровавым поносом, начинают чахнут и умирают, совершенно потеряв силы (как правило, в течении указанного колдуном в заклинании срока). Заклинание на огуречную посадку: «Расти, чертов огурец, бесам на здоровье, людям на хворобу!» . Обычно все огурцы с этой грядки бесплатно отдают или дарят жертве...

—Ваша честь , место рождения, моего подзащитного , указывает лишь на то что...
Молоток стукнул три раза..Судья был непреклонен и отправил подсудимого на вечное поселение ..В тюрьму называемую "Мутная банка"..!

Вроде бы все по рецепту...Чеж банки то взрываются??Наверное плохо стерилизовали...Елизавета Петровна , покачала головой , выбросила огурцы в компостную яму..

—Свобода , братцы..!Свобода!
Огурец задыхался , рядом сидел сморщенный старик Томат, Болгарский аферист Перец и Толстый Патиссон..прикрывающий отсутствие талии ветками укропа...
Огурец смотрел на небо, где уже собирались тучи , будет дождь..
Именем Овощной империи..прогремело с небес..Совершившие побег приговариваются к ...
К компостной яме слетались Вороны..Извечные враги всех плодовых культур..
Кракк..!Тело Огурца разлетелось на куски!!
А Рассудительно Эго..тихонько поползло в правый угол огорода...Что бы ночью когда все огурцы начинают расти..Исполнить свою миссию..

Приветки)

Пы.сы..за +4 ..сори я невзначай
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720435)

Хранитель Истины (252856)
Да, вы...блин...недоглядели...
Как , Дрюха, залетела, на прошлой неделе....
Верховный Наставник (202322)

Ангелы поют)))