Для чего полезно читать вслух? Вы читаете что-то вслух?)Для кого-то или просто для себя?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

Да просто так...как что-то прекрасное,просто есть в жизни,да и всё...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399407)
Совершенно бесполезно. Даже хуже: при чтении вслух сознание воспринимает лишь чуть больше половины содержания, поскольку внимание сосредоточено не на смысле, а на звучании. По это причине идиотские по содержанию песни с красивой мелодией или исполненные хорошим певцом кажутся нам наполненными глубоким смыслом ))
Хранитель Истины (387652)
Упражнения по английскому...
Просветленный (509683)
В нашей семье только я один и читаю - остальные вообще не читают
ДОброе утро
Наставник (32225)
Для верного проговаривания слов)
Хранитель Истины (451035)
это полезно для общения.
раньше было принято семейное чтение.
когда один читает, а остальные слушают.
не знаю для чего ...
я вслух -наизусть ...
попугай любит слушать стихи и песенки
вот и шпарю Чуковского и Барто
Просветленный (645722)
Мне лень патамуша я не умею