Как Вы считаете, почему дети дерутся? Не реагируют на замечания старших?

У нас в классе 5-х с начала года уже поставили на учет в детскую комнату милиции/полиции.
Из-за драк.
Сначала замечания, потом родителей в школу, потом к директору. Но толку мало. Парни как дрались, так и дрались. И вот результат.
Почему они дерутся и не реагируют на подобные вещи?
Родители не справляются с воспитанием или гораздо глубже у детей находятся причины такого ассоциального поведения?
Как считаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (362862)
обычно причины и основания
можно выявить и определить по месту обитания.
конкретно из-за той культуры действующей
и самих взглядов и способности
именно так проявлять себя.

предполагаю у детей и башню снести способно
если загнаны в тиски чуждой среды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Если не умом, так кулаками - кто первый - доброе утро
Верховный Наставник (212812)
дети алкоголиков
Хранитель Истины (451035)
потому что женщины предпочитают жениться именно та таких, вот человечество и состоит из генетических козлов.
это скорей вопрос к родителям и к насилию в семье
Приветы )
Верховный Наставник (126256)
Каждая особь повторяет историю развития вида.
Правда, некоторые застревают на первобытной стадии...
Наставник (89922)
...это же жизнь,которая рулится законами Джунглей самоутвержаются дети так,лидерстао устанавливают,да и,по большому счёту нечем заняться им ,особенно мажорам!
Наставник (37829)
Драка- это неумение решить конфликт цивилизованно вследствие недостатка опыта.
Вот и ответ