экщ камера и крепление к велосипеду по одельности продается?

экщ камера и крепление к велосипеду по одельности продается? сколько должно стоит экщ камераи крпление на руль велосипеда?качество ну смотрелось более менее.не хочу переплатить дермодам.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (146321)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16163)
Продаются по отдельности, но только со звонком!
Гроссмейстер (7828)
ассортимент к экшен давно превышает чем на прочую фототехнику
Ты до сих пор не выучил русский?))