Если бы тут , ответчик или ответчица попросили бы помощи-взять котят или щенят или даже аксолотля, не важно........кому бы вы помогли и взяли, насовсем, а не просто так, ради приехать ?))

а чего вы сразу все оправдываться стали....вам ведь, никто, никого не предлагает!!!!!!!
вопрос то был о другом..........о помощи..............а вы сразу в заросли крапивы двинули))))))))))))
Дополнен 5 лет назад
да успокойтесь............никто вам, ничего не предлагает, просто спросила...
а вы тут так отнекиваться начали...............а если бы, реально бы, нужна бы была помощь..............ужас.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306753)
я не смогу взять себе, своих двоих прокормить бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2517)
Мне одного кота хватает, сын приволок
Хранитель Истины (430181)
Аксо...шта? Каво?
Хранитель Истины (426587)
Прости,не возьму.....хоть бы кто предлагал....
Все они хорошие и душевные и я очень люблю всех....но себе категорически не возьму....
Тот, у кого я бы взяла, мне не предложит, потому что знает - мне своего зоопарка достаточно))
L.
Наставник (36946)
фига себе "помощь" взять животное на всю жизнь,ради распрекрасного ответчика..Я и ради Путена не возьму,ибо животное-это ответственность и обязанности..ну и возможности
Просветленный (622398)
А аксолотль..он мебель не царапает и не обдирает диван?..кто это вобще?))
При чем тут помощь ? И при чем тут мы ? Надо искать тех ,кто торгует на птичке и им сдавать ,делов то .