Вот зачем и для чего( кто- не спрашиваю) нам постоянно внушают, что похоть, разврат и откровенное- прост господи, это- нормально и естественно...если даже сама природа это отвергает ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50735)
Разнуздать, чтобы взнуздать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80192)
а в природе тоже так))самец забирается на самца)опровергни))
Хранитель Истины (427165)
Во первих природа ничего не отвергает, в жывотном мире полно таких примеров.

А во-вторых никто ничё не внушает.
Верховный Наставник (182281)
Природа по части похоти, разврата и прочих отклонений дает столько примеров, что человеку не стыдно назвать себя творением природы.
Наставник (73567)
Уже давно внушили. Прикинь, когда человек много ест, то кричат обжора,ест без меры, если много пьёт - алкаш, меры не знает, а когда всю ночь до утра и не слезая (образно), то сразу - мачо, половой гигант и т.д. Хотя тоже меры не знает, но почему-то их восхваляют и превозносят.