Вот с Донбаса пацаны гаварят. Сынок то януковича, беспределом занимался.Почему наше СМИ молчит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Потому что это не правда.А российские сми такие глупости не распространяет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8685)
ваши СМИ замалчивают ВСЮ правду об Украине
Верховный Наставник (164086)
а там всех можно копать...клады зарыты).
Хранитель Истины (306753)
Ну не сказать что кричат на всех перекрестках, но вроде и не замалчивают.
Наставник (32447)
та ну ? а почему про детей Россиян состоящих во власти ничего не говорят? только народные слухи ? перестаньте.... каждый верит в ТО , во что он хочет верить....
Верховный Наставник (213110)
это пронашенский беспредел...он хароший !
Наставник (46298)
Если бы молчали, мы бы не знали, но вот незадача.. мы- знаем.
.
Гроссмейстер (9315)
Он чё из танков Славянск обстреливал ? Или из минометов стрелял по Краматорску ?

На фоне беспредела нынешней украинской власти , любой беспредел бывшей украинской
власти , кажется невинной шалостью ...
Наставник (73567)
Ну, раз и ты даже это знаешь, то уж точно не молчат. Ведь, не сорока-же на хвосте эту новость принесла.)))
Да и сам-то Янукович дважды судимый. Яблочко от яблони недалеко ябнулось.
А нам какое дело, они сами выберале...))
Наставник (60496)
Сынок вроде в Украине, чувствует себя не плохо, к тому же до майдауна, европейская пресса писала о сыне януковича, как о гениальном бизнесмене...
Наставник (81858)
а раньше мля никто этого не видел ..
Он просто воровал, * ш л ю х, был мажорчиком при папе. Но он падал в обморок при виде крови. И потом, какое дело России, чем занимался сын презика Януковича. Если бы он был хуже, чем нынешняя власть, то на Украине никого не убивали бы. Это я к тому, что воришку можно унять и посадить. А вот нынешних выкидышей бандеры и гитлеренышей можно только убить.
да похоже было, шо не простые люди из гранатомета по БТРам палят.