А давайти свистанем ?? ))

Вытягиваим губки фпирёд ии-и-и-ии...дууудииим..))))

Приветик Му-у-у-уузыыы..))...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (33674)

Привет Катюх!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21537)
Не хочу)
Мудрец (12746)

Хранитель Истины (461278)
Давай!

Наставник (79931)
Зубьев не хватат для художественного свисту!

я уж лучше на дудке флейте посвищу)))

Будь здрава, Катюш!)))
Хранитель Истины (281950)

привет Кать)!))!
Наставник (30214)
на - свисти!))

Верховный Наставник (153845)

Здравствуй Катя Катерина!!!!!!!!!!!!!
Верховный Наставник (225669)

...
Знаток (471)

Мудрец (21004)
Я свистю очень плохо посему вот песенка))))))))))))А теперь я постараюсь объяснить данную песню, не надо только говорить, что эта песня про педиков и кто долбится в Джопу, сразу пошлю таких на Йух, или втащу по морде))))))))))))))))Тут поётся о синих людях которые инопланетяне, живут на планете где всё синее, синие дома,
синие окна, машины синие, и даже девушки синие там ходят!!!))))))))))))))Хотя,
с другой стороны кто хочет, пусть то и думает, мне всё равно!!!!))))))))))