А вы среди своих столичных - городских легко "периферию" определить можете? По каким признакам?

Периферия тоже неплохо осведомлена о привычках "залетных" гостей.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (236527)
Манера одеваться, поведение (не всегда), акцент, свойственный каждой местности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
По говору сразу. По манере поведения тоже. И даже по стилю одежды.
Верховный Наставник (213644)
нет...маскируюццо...
не встречаю и не провожаю людей по одёжке...
люди встречаются разные, и не всегда то, что не одето ярко- плохое, скорее наоборот- чем лчше одето- тем сволочнее внутри)))))))
Верховный Наставник (179001)
Это элементарно, Ватсон!
И признаков для этого - тьма.
Начиная от одежды, прибранности, поз, походки, манер, повадок, мимики и речи - заканчивая просто лишь чертами лиц, выражениям чувств на этих мор... лицах.
ЭЛЕМЕНТАРНО!
Верховный Наставник (214994)
Я могу не питерских определить! Это те кто хабарик и прочий мусор не доносят до урны! То есть с рет себе под ноги! И не знаетуназваний улиц моего города!
по вкусовым пристрастиям.
Хранитель Истины (462018)
Я и сам "периферия", во всяком случае в незабытом еще прошлом....)
По паспорту ,там место рождения вообще то написано .