Как думаете россияне теперь приедут на форум в Саудовскую Аравию. Почему да или нет?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (82058)
А россиян туда кто-то приглашал?
Speakers announced so far include David Bonderman, Chairman and Founding Partner of TPG Capital; Jamie Dimon, CEO of JPMorgan Chase; Larry Fink, Chairman and CEO of BlackRock, Inc.; John M. Flint, Executive Director and Group Chief Executive of HSBC Holdings PLC; Dara Khosrowshahi, CEO of Uber Technologies Inc.; Christine Lagarde, President of the International Monetary Fund; Kai-Fu Lee, Chairman and CEO of Sinovation Ventures; Tong Li, CEO of Bank of China International; Rob Lloyd, CEO of Hyperloop One; Jean Lemierre, Chairman of BNP Paribas; Kanetsugu Mike, President and CEO of MUFG Bank LTD; Zanny Minton-Beddoes, Editor-in-Chief of The Economist; Rajeev Misra, CEO of Softbank Vision Fund, SB Investment Advisers; Steven Mnuchin, United States Secretary of the Treasury; Lubna S. Olayan, CEO and Deputy Chairperson of Olayan Financing Company; General David Petraeus, Chairman of KKR; Jeremy Weir, Executive Chairman and CEO of Trafigura Group Pte Ltd; and Stephen Schwarzman, CEO of Blackstone.

Ну хотя теперь, может, и поедут.

зы
А Хашогги - это не тот человек, чтобы решение о его убийстве с особой жестокостью принималось на уровне примитивного консульства. Вот это, например, его дядя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837631)
Бл... да ты успокойся) Нельзя же непрерывно спамить и флудить)
Наставник (92048)
Я думаю,что тебя надо заставить выучить наизусть всю заметку и часов восемь подряд читать ее своим родным.Чтоб в следующий раз тщательнее подбирал материал для вопросов.

"Оразрыве деловых переговоров сЭр-Риядом заявил глава Virgin миллиардер Ричард Брэнсон, аглава Uber Дара Хосровшахи отменил свое выступление нафоруме Future Investment Initiative, хотя Саудовская Аравия владеет крупной долей вкомпании. Кроме того, отучастия вфоруме FIIотказались глава Viacom БобБейкиш (конгломерату принадлежит Paramount Pictures), атакже основатель Huffington Post Ариана Хаффинго".

Кому нужна эта ересь