Как сделать ролик из фотографий?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (146321)
на ютубе полно уроков
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
при помощи программы слайд-шоу
Хранитель Истины (374938)
с помощью программы "киностудия"... она установлена на всех компьютерах...
Мудрец (12845)
Скачайте бесплатный SlideShow Creator.Слайд-шоу под музыку и с переходами.Вот их сайт:
http://slideshow-creator.com/rus/
Мудрец (13512)
Нужна идея странная и программа нужная.

Гроссмейстер (8643)
Я делаю в программе ФотоШОУ PRO.
А можно просто фотографии свернуть роликом
...
Знаток (471)
Если у вас windows 10 , то во встроенной программе фотографии.

А если не 10ка , то можно в Microsoft Photo Story
https://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.a...

Мне нравится программа ВИДЕО ШОУ,раньше пользовалась Фото ШОУ.
Наставник (56560)
Мой смартфон сам их делает на основании моих фото и видео, только сюда кидать неудобно, посему в инстаграме размещаю.
Есть такая программа и ещё можно на палитре обратить цвета с негатива на реальные снимки!!!!! Вот только незнаю где найти программу чтобы видео обратить с негатива к естественному цвету?!... Где?.... С фотографиями проще, а с видео фильмами как обратить цвета?!...

С фотографами разобрался, а вот с видео нет!!!!!

Весь интернет перерыл и нет такой программы для видео!!!!!